Descripción detallada Lote 140
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 958T, Lote # 140 Hombres orientales. Siglo XX. En talla de marfil. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 5 x 3 x 4 cm. Estimado $5,000-8,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote